2013年 04月 27日
#
by bus-trip
| 2013-04-27 21:31
2013年 04月 27日
調布駅南口を出たバスは品川通りを西へ、 西調布駅近くで南へ向きを変え、多摩川縁を走る。 中央道の稲城インターの脇を抜けると左前方に団地の姿が。 府中市の体育館の前で終点となる。 折返場は広い敷地を持ち、 三鷹からやってくる車返団地止まりの小田急バスもここを利用する。 京王バス東 調51 調布駅南口~車返団地 東京都府中市 #
by bus-trip
| 2013-04-27 21:30
2013年 04月 23日
甲府駅北口から武田通りを北へ、 武田神社の西側を回り込むように抜けると、 甲府盆地を囲む山へと登ってゆくとまもなく、 2軒の宿が建つ温泉の手前の道端で終点。 山梨交通 12 伊勢町営業所~積翠寺 山梨県甲府市 #
by bus-trip
| 2013-04-23 21:44
2013年 04月 22日
国道58号を北へ向かったバスは、 大謝名交差点から海岸近くへ。 コンベンションセンターの前を抜けて2回右折すると終点。 近くには琉球バス交通の宜野湾出張所がある。 沖縄バス 32 那覇バスターミナル~真志喜駐車場 61 屋慶名バスターミナル~真志喜駐車場 沖縄県宜野湾市 #
by bus-trip
| 2013-04-22 21:42
2013年 04月 06日
緑区役所前を出て右折すると、ライフタウンの住宅地を細い道で抜け 北の丘センターや北総合体育館の玄関に寄るなどコミュニティバスらしいルートを走る。 老人福祉センターの渓松園前を通ると、一気に相模川の流れる段丘下へ。 宿泊施設の相模川清流の里の前が終点。 神奈川中央交通 橋30 橋本駅南口~相模川自然の村 橋30 アリオ橋本~相模川自然の村 神奈川県相模原市緑区 #
by bus-trip
| 2013-04-06 21:30
|
ファン申請 |
||